Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горохова Людмила КимовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛарионов Дмитрий ВладимировичКасицын Андрей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 53

У моей организации в оперативном управлении имеется нежилое здание (1 этаж).

Над нашим зданием - вторым этажом построили еще один этаж (жилой) и ввели его в эксплуатацию. Теперь мне как собственнику предприятия находящегося на первом этаже начисляют ОДН за электроэнергию по нормативу.

Суммы там получаются не маленькие. Правомерно ли это? Можно ли как то обжаловать начисление ОДН?

номер вопроса №6434488
прочитан 13 раз
У моей организации в оперативном управлении имеется нежилое здание (1 этаж).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 05:20

    Здравствуйте. Подавайте претензию УК, при отказе- обжалуйте начисление за ОДН в арбитражном суде. Расчет должен производиться согласно п. 10 Поставновления Правительства РФ № 354

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24937
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос