Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин юрьевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Могу ли я съимитировать это дтп по другому полису и получить возмещение от другой ск?

После получения выплаты по дтп от одной ск. могу ли я съимитировать это дтп по другому полису и получить возмещение от другой ск?

номер вопроса №6434496
прочитан 9 раз
Могу ли я съимитировать это дтп по другому полису и получить возмещение от другой ск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 05:26

    Здравствуйте. Можете - но это наказуемо , если конечно все раскроется (ст 159 УК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сергеев Вячеслав Александрович
•на сайте
Сергеев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 85
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3801
ответов: 10063
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9987
ответов: 28662
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 935
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11