Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незнаю что мне делать

Александр Александрович, г. Фрязино
30.03.2015 в 05:23

Я очень хочу узнать, что мне делать если у меня нет жилья, я сирота, дома нет, мамочка умерла в 2006 г. Жил у дедушки, это отец мамочки, он меня выгнал, он чуть злой, я незнаю что мне делать? Помогите УМОЛЯЮ.

номер вопроса №6434498
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 05:36
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Вам обязана предоставить местная администарция жилое помещение по договору соц. найма согласно ст 8 ФЗ № 159-ФЗ по достижению вами 18 летнего возраста. На бездействие администрации подавайте жалобу в прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я так и не получила ответа на вопрос. Что мне делать если у меня нет никакого имущества и нечем вообще платить по кредитам
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать что мне делать.. Меня лишили водительских прав год назад но я об этом не знал а недавно меня остановили
читать ответы (1)
Что мне делать если у меня есть купля продажи но я дал прокатится старому владельцу машины и он был в нетрезвом состоянии
читать ответы (1)
Что мне делать если у меня украли паспорт миграционный карта прописку и патент а у меня скоро срок продление. Спасибо.
читать ответы (1)
Что мне делать, если у меня закончилась временная регистрация, А мы подали заявление в загс! Я украинка а он русский?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение