Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 943 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичЗлаткин Алексей МихайловичКолковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия николаевна, г. Кяхта
Россия, г. Кяхта | Вопросов: 1

Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима по ст. 132 ч.1, 17 апреля

Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима по ст.132 ч.1, 17 апреля подходит срок подачи на Удо, но он так и не признаёт свою вину, может ли это повлиять на решение суда?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6434505
прочитан 36 раз
Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима по ст. 132 ч.1, 17 апреля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 05:24

    Здравствуйте. Да, может повлиять.

    Ст 79 УК РФ

    ..

    4.1. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения. В отношении осужденного, страдающего расстройством сексуального предпочтения (педофилией), не исключающим вменяемости, и совершившего в возрасте старше восемнадцати лет преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, суд также учитывает применение к осужденному принудительных мер медицинского характера, его отношение к лечению и результаты судебно-психиатрической экспертизы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Валерия николаевна, г. Кяхта
Россия, г. Кяхта | Вопросов: 1

То есть чтобы получить условное освобождение он должен признать свою вину? А если он не совершал этого преступления? Во время следствия ни одна экспертиза не доказала его причастность но тем не менее его осудили военным судом, со слов потерпевшей,которая просила моральную компенсацию 1200000руб. Суд приговорил оплатить ей 200 тыс руб которые высчитали с его заработной платы. Мы подавали кассационную жалобу в верховный окружной суд, но там оставили срок без изменения в Москву в верховный суд не смогли подать повине адвоката, который исчез вместе с материалами дела. Как нам быть в этой ситуации?

номер вопроса №6434575
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 05:57

    Если хочет выйти досрочно , лучше признать вину.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 436
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 12094
Консультация
юристы из города Кяхтаюристы по теме "Документы"юристы из города Кяхта по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос