Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Южно-Сахалинск
Максим
30.03.2015 в 05:22
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Кто должен устанавливать прибор учета тепла и опламбировать его если нет управляющей компании?

Кто должен устанавливать прибор учета тепла и опламбировать его если нет управляющей компании? Так же есть организация которая подает тепло, но она не опломбирует счетчики и поверку не делает счетчиков у которых срок очередной поверки уже прошел..

Обсудить на форуме
номер вопроса №6434520
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Ресурсоснабжающая организация согласно п. 31

    Постановления Правиетльства 354.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение