Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЛапина Татьяна БорисовнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичОнищук Надежда НиколаевнаОкунькова Татьяна МихайловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
30.03.2015 05:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 23

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Моя бабушка оставила мне в наследство

Помогите пожалуйста в таком вопросе.

Моя бабушка оставила мне в наследство по завещанию денежный вклад и долю в квартире. После ее смерти я обратилась к нотариусу и выяснилось, что через несколько лет после составления завещания, бабушка деньги из банка забрала и открыла вклад в другом банке. Теперь нотариус выдал мне свидетельство о наследовании доли в квартире, а на вклад нет. Могу ли я претендовать на денежный вклад и что для этого надо сделать. Спасибо.

номер вопроса №6434529
прочитан 40 раз
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Моя бабушка оставила мне в наследство

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    30.03.2015 05:37

    По завещанию на этот вклад вы претендовать не можете. Его унаследуют наследники бабушки по закону (дети, супруг).

  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1066 | ответов: 4202
    31.03.2015 05:30

    Здравствуйте. Если Вы родственник, то можете вступить в наследство по закону. Звоните для уточнения.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11969
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17929
ответов: 55479
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 5290
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Наследство"юристы из города Новосибирск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос