Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Балей
Россия, г. Балей | Вопросов: 7

Мой муж обвиняется по статье 228 часть 2 Возможны ли какие-то смягчающие обстоятельства при вынесении наказания?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434531
прочитан 181 раз
Мой муж обвиняется по статье 228 часть 2 Возможны ли какие-то смягчающие обстоятельства при вынесении наказания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 969 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 05:31

    Здравствуйте, семейное положение, например сыграет роль

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    30.03.2015 06:45

    Доброе утро! Обстоятельства смягчающие наказание указаны в ст 61 УК РФ. Кроме этого, в качестве смягчающих обстоятельств суд может признать- признание вины, раскаяние в содеянном, состояние здоровья, возраст, характеристики с места жительства и работы (учебы)

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4238
ответов: 11048
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 11412
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9954
ответов: 32186
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11