Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Таня Шилова, г. Уссурийск
Таня Шилова
30.03.2015 в 05:31
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 0

Как подать заявление на наследство

Как подать заявление на внесение земельного участка в общее наследство.

Ответить
номер вопроса №6434532
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 181 | ответов: 29 880

    Подать надо исковое заявление с соблюдением требований ст. 131-132 ГПК РФ. Обратитесь к юристу очно.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 332 | ответов: 12 529

    зачем это вам, если у вас есть право собственности на участок, то при открытии наследства наследники его получат по закону или завещанию, по завещанию определены конкретные лица, по закону все наследники первой и последующих очередей, специальное заявление для этого не пишется

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение