Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаШембергер Константин ВикторовичМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичШестаков Павел ДмитриевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Комиссия по распределению жилья в марте 2015 года отказала в его получении ветерану

ВОВ, вдове инвалида ВОВ 1 группы с мотивировкой - она сама (вдова) пошла на ухудшение жилищных условий прописав в своём дому два года назад сына с женой. Вдове 91 год, не ходит. Проживает в сельской местности Оренбургской области. Министерство социальной защиты Оренбургской области два года назад поставили её в очередь на получение жилья. А сейчас говорят, что не положено. Почему так?

номер вопроса №6434546
прочитан 216 раз
Комиссия по распределению жилья в марте 2015 года отказала в его получении ветерану

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    30.03.2015 09:17

    Добрый день! Министерство социальной защиты Оренбургской области - не право. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 11194
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Оренбург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос