Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 775

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Андреевна, г. Лянтор
Россия, г. Лянтор | Вопросов: 1

Я хотела бы узнать. . У нас льготный отпуск у мужа. . Могут ли нам оплатить несколько точек?

Я хотела бы узнать.. У нас льготный отпуск у мужа.. Могут ли нам оплатить несколько точек? Мы летим из Сургута в Симферополь, потом в Питер, и опять в Сургут? Я слышала что в кассе нужно будет по возвращению взять справку о максимальной сумме перелёта например до Симферополя, и его обозначить как место проведения отпуска, и в неё уложиться.. Подскажите поподробнее пожалуйста.

номер вопроса №6434571
прочитан 16 раз
Я хотела бы узнать. . У нас льготный отпуск у мужа. . Могут ли нам оплатить несколько точек?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95166 | ответов: 282305
    30.03.2015 05:57

    Добрый день! Да, оплата данная маршрута вполне возможна согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25277
ответов: 97339
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 323
ответов: 1072
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3843
ответов: 9259
Консультация
юристы из города Лянторюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Лянтор по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос