Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 422

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данил, г. Хабаровск
30.03.2015 06:23
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Брал кредит в сбербанке, выплачивал все, возникли проблемы с работой

, переехал в другой город, женился, сейчас у нас 2 х месячный ребёнок, жена в дикрете, живём на съемной квартире, зарплата вся уходит на квартиру, начали снимать деньги с зарплатой картины деньги в размере 14800 рублей, зарплата 19-22 тысяч, иными словами их исполнительский сбор больше половины зарплаты, дискретные что получает жена 2500, что мне делать и куда обращаться с этим вопросом?,

номер вопроса №6434574
прочитан 9 раз
Брал кредит в сбербанке, выплачивал все, возникли проблемы с работой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    30.03.2015 06:26

    Здравствуйте. Подавайте в суд на рассрочку испонения решения суда.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48436
ответов: 174012
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3917
ответов: 9410
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Хабаровск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос