Я проживаю в муниципальной квартире, должна ли я платить ТСЖ?

Марина, г. Чита
Марина Россия, г. Чита
30.03.2015 в 06:00
номер вопроса №6434583
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    30.03.2015 06:04

    Здравствуйте. Да, если у вас дом под управлением ТСЖ, то платите ему.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляющая компания предлагает (через объявление в подъезде) увеличить плату за обслуживание жилья с 1 октября на 7%
читать ответы (1)
Я проживаю в муниципальной квартире, должна ли я платить за содержание и ремонт жил. фонда, если в статье 157 жк рф говориться о том если вы живете в муниципальной квартире по условиям соц.
читать ответы (1)
Я живу в муниципальной квартире, должна ли я платить за капитальный ремонт. Спасибо!
читать ответы (1)
Я проживаю в многокварирном доме. В доме создано ТСЖ, который заключил договор на обслуживание с фирмой. Дом оборудован общедомовым электро-счетчиком
читать ответы (1)
Жилец проживает в муниципальной квартире и не является членом ТСЖ данного дома. Может ли он вступить в другое ТСЖ или УК?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение