Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 782 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичБельдяева Наталья АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаМартынов Александр АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Лангепас
30.03.2015 06:01
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 1

Подскажите как делится ттрёх комнатная квартира при разводе

, квартира в ипотеке остаток 400 тысяч у троих детий равные доли.

номер вопроса №6434597
прочитан 18 раз
Подскажите как делится ттрёх комнатная квартира при разводе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 06:03

    Здравствуйте.

    Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

    1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

    2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.

    3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Владимир, г. Лангепас
30.03.2015 06:11
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 1

Так не пойму после развода жене с детьми останется квартира мне выплатят копейки и где мне жить я же несмогу себе преобрести жилье

номер вопроса №6434627
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6383 | ответов: 19614
    30.03.2015 06:21

    У Вас уже у всех доли, Вам делить нечего. Вас никто не выселит. Платите ипотеку и всё.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Наумов Валерий Александрович
•на сайте
Наумов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 251
ответов: 1602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11544
Консультация
юристы из города Лангепасюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Лангепас по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос