Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 253

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Сергеевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Оформила кредит в ВТБ 24 на 5 лет, ежемесячно платила сумму платежа в погашение

комиссий и других платежей, по прошествии 28 месяцев узнала, что эту сумму можно убрать, приехала в банк, мне ее исключили из графика платежей, сейчас я ее не плачу. Можно ли мне сейчас как-то вернуть уплаченные за 28 месяцев суммы в погашение комиссий и платежей?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434609
прочитан 15 раз
Оформила кредит в ВТБ 24 на 5 лет, ежемесячно платила сумму платежа в погашение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95205 | ответов: 282396
    30.03.2015 06:11

    Здравствуйте! да. возможно, взимание комиссий не законное.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3876 | ответов: 16987
    30.03.2015 09:43

    Да возможно, в судебном порядке, если не пропущен срок исковой давности 3 года.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29078
ответов: 93147
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 12779
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 366
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 713
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Кредит"юристы из города Барнаул по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос