Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Красноярск
Александр
30.03.2015 в 08:12
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Прав лишили, срок действия прав закончился, срок лишения ещё нет.

Прав лишили, срок действия прав закончился, срок лишения ещё нет. Что делать?

номер вопроса №6434626
прочитан 158 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! после истечения срока замените свое в/у

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 49 | ответов: 223

    Ждите конца срока лишения и потом меняйте права.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение