Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запись в трудовой книжке при увольнении

Александра Анатольевна, г. Красноярск
30.03.2015 в 06:16

В трудовой книжке внесена запись об увольнении заранее. Я буду уволена только завтра, а документ у меня уже на руках. Что нарушил работодатель?

номер вопроса №6434637
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 06:17
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! работодатель нарушил ТК РФ и вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 06:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трудовую книжку внесена запись от 24.09.2013 (дата увольнения), а приказ издан от 30.09.2013 - подскажите пожалуйста,
читать ответы (1)
В трудовой книжке есть запись об увольнении по собственному желанию в свяэи с переводом мужа в другую местность для
читать ответы (1)
В трудовой книжке сделана запись об увольнении по собственному желанию 15.06.2004., (запись сделана в 15-00 15.06.2004 г
читать ответы (1)
В трудовой книжке есть запись об увольнении в январе 1994 года из кооператива. На печати кооператива по внешнему кругу
читать ответы (1)
В трудовой книжке стоит запись об увольнении работника и сокращенная запись Инсп. о/кадров, подпись и ФИО лица, сделавшего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение