Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста какие документы спрашивать от судебных пристовов.

Светлана, г. Кемерово
Светлана Россия, г. Кемерово
30.03.2015 в 06:16

Скажите пожалуйста какие документы спрашивать от судебных пристовов.

номер вопроса №6434640
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 06:17
    отзывов: 119 735 Личная консультация
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Кемерово
    30.03.2015 в 06:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Построил сарай, 1 метр от забора соседа. Скажите пожалуйста какие документы необходимы от соседа что-бы я мог его узаконить
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо оформить при продаже автомобиля от юр лица физ лицу - гражданину другого
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие документы нужны ОТ ОТЦА для продажи квартиры если она оформлена на моего отца и моего 3 х
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления дарственной от бабушки внучке которой 16 лет. Где и как их
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие документы нужно подать в страховую компанию по страховке от невыезда в туристическую поездку в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение