Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Спасск-Дальний
30.03.2015 06:19
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 1

Имеет ли он право возвратиться в образование?

Мой муж подвергался уголовному преследованию по статье 134 ук рф, дело прекращено по статье 25 ук рф, прошло 10 лет. Имеет ли он право возвратиться в образование?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434647
прочитан 25 раз
Имеет ли он право возвратиться в образование?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 401 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 06:21

    Здравствуйте! к сожалению, нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    30.03.2015 06:27

    если не было ограничения на эту деятельность или установлен срок ограничения и он прошел то может,

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    30.03.2015 06:52

    Данная статья не предусматривает возвращение в сферу образования.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1246
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6039
ответов: 19532
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3630
ответов: 8650
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11