Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой мировой судья

Татьяна, г. Анжеро-Судженск
Татьяна Россия, г. Анжеро-Судженск
30.03.2015 в 06:17

Помогите как правильно написать ВОЗРОЖЕННИЕ мировому судьи на банк Тиннькоф?

номер вопроса №6434650
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 06:18
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте! В свободной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 06:19
    отзывов: 9 365 Личная консультация

    Пишите по существу, с чем не согласны. Также просите суд снизить пени, штрафы, неустойки ввиду их чрезмерности по ст.333 ГК РФ.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    30.03.2015 08:45
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление мировому судье об отстрочке штрафа так как мой сын учится и не зарабатывает, ему 19 лет
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление мировому судье об отсрочки административного штрафа на три месяца.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление мировому судье на отсрочку штрафа. Штраф дали по п.2 ст.16 федерального закона номер 171
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд на банк так как они не по праву снимают с карточки всё детское пособие.
читать ответы (2)
Как правильно написать заявление в суд на Банк для аннулирования кредитного договора и исключения из чёрного списка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение