Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичЗлаткин Алексей МихайловичЦейтлин Елена ВадимовнаСырова Александра МихайловнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Roman1980, г. Курск
30.03.2015 06:19
Россия, г. Курск | Вопросов: 8

Какой размер уставного капитала должен быть у организации торгующей алкоголем

в розницу (магазин) в Калужской и Курской областях. Заранее спасибо.

номер вопроса №6434657
прочитан 135 раз
Какой размер уставного капитала должен быть у организации торгующей алкоголем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94642 | ответов: 281323
    30.03.2015 06:25

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "Об ООО" не менее 10 000 рэ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 06:31

    Здравствуйте. Да вы что??

    Для организаций, реализующих алкоголь, УК устанавливается субъектом федерации , но не больше 1 млн. р. - ст. 16 ФЗ № 171-ФЗ:

    Органы государственной власти субъектов Российской Федерации устанавливают для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания), требования к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда) в размере не более чем 1 миллион рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Roman1980, г. Курск
30.03.2015 06:41
Россия, г. Курск | Вопросов: 8

Мне необходимо знать точную цифру.

номер вопроса №6434737
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 06:51

    Для Калужской и Курской области- 200 т.р.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Roman1980, г. Курск
30.03.2015 06:55
Россия, г. Курск | Вопросов: 8
номер вопроса №6434798
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 06:59

    ЗАКОН КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ О регулировании отдельных правоотношений в сфере оборота

    алкогольной продукции на территории Калужской области - http://docs.cntd.ru/document/972213320

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11715
Консультация
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41505
ответов: 133928
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Курск по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос