Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Белоярский
30.03.2015 06:20
Россия, г. Белоярский | Вопросов: 2

Если я принесу с бюджета справку о том что мне начисляются северные 80 процентов,

Прожил в Якутии, с 1992 по 2004 год, переехал в ХМАО, устроился на работу в две компании, Первая ОАО, где северные отказались мне платить, мол я их должен заработать. Вторая бюджет, где мне начислили сразу же 80 процентов, т.к. я выполнил условия старого законодательства, т.е прожил в ркс более 5 лет по состоянию на 2004 год. А теперь собственно проблема. В бюджет я устроился несколько позднее, на месяц позже чем в ОАО. Разве такое может быть чтобы на одной работе я северные зарабатывал, а на другой мне выплачивается все и сразу. Если я принесу с бюджета справку о том что мне начисляются северные 80 процентов, будет ли это основанием для ОАО начать выплату надбавки в полном обьеме?

номер вопроса №6434661
прочитан 12 раз
Если я принесу с бюджета справку о том что мне начисляются северные 80 процентов,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 06:20

    Здравствуйте! да, будет основанием, предоставьте справку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7907
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11