Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБорисов Григорий НиколаевичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Тюмень
30.03.2015 06:27
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Подавал документы на гос. регистарцию права собственности, дело было приостановлено

по причине того, что не была указана информация о семейном положении в заявлении, но ведь в бланке заявления даже графы такой нет. Правомерно ли было приостановлено дело по регистрации? Спасибо!

номер вопроса №6434663
прочитан 13 раз
Подавал документы на гос. регистарцию права собственности, дело было приостановлено

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281597
    30.03.2015 06:28

    Здравствуйте! приостановка регистрации явно не законная.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    30.03.2015 06:31

    Здравствуйте! Пишите жалобу начальника отделения Росреестра

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8307
ответов: 27175
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9655
ответов: 32787
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Право собственности"юристы из города Тюмень по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос