Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артём, г. Саратов
Артём
30.03.2015 в 06:21
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

И я от него работаю, не официально?

Я занимаюсь видеосъёмкой, в Детском саду, где я снимаю Заведующая сказала, что надо платить 10%, от суммы, и 10% воспитателям, якобы за то что они занимаются этим собирательством, хотя у моего отца есть И.П. и я от него работаю, не официально?

номер вопроса №6434665
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 758 | ответов: 25 404

    ВЫ же сами нарушаете закон точно также. Пишите жалобу в отдел образования.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вот эту запись представьте в прокуратуру и в Управление образования города.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Артём, г. Саратов
Артём
30.03.2015 в 06:58
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

И что делать?

номер вопроса №6434811
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    А сами не догадываетесь?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение