Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите в какую трудовую инспекцию города обращаться?

Сергей, г. Уфа
Сергей Россия, г. Уфа
30.03.2015 в 06:20

Я работаю в городе А,отдел кадров находится в городе Б,юридический адрес находится в городе В.филиал в котором я работаю находится в городе Е. Скажите в какую трудовую инспекцию города обращаться?

номер вопроса №6434666
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 06:20
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. По месту работы обращайтесь

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 06:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в городе А,отдел кадров находится в городе Б,юридический адрес находится в городе В.филиал в котором я работаю
читать ответы (1)
В нашей организации отдел кадров находится в другом городе. Я написал заявление на отпуск, отправил его по электронной
читать ответы (1)
Я работаю в организации головной офис которой находится в др городе. Мой филиал (офис) закрывают (но возможно, что он
читать ответы (1)
Ст 264/1 преступление было совершено в городе А. Подозреваемый находится в городе Б. не скрывается, есть ребенок до 3 лет
читать ответы (1)
Я работаю в больнице в отделе кадров в должности специалиста по кадрам. 24 октября проводилась аттестация работников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение