Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия михайловна, г. Красноярск
Юлия михайловна
30.03.2015 в 06:27
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Услуги жкх за квартиру

Я хотела бы узнать могу ли я вернуть деньги оплаченые за услуги ЖКХ? я приобрела квартиру в 2009 году и исправно платила за ЖКХ с ноября 2014 года с нас перестали взымать плату за горячее водоснабжение сказав что к дому не подведена горячая вода, а та которая у нас бежит из крана это вода с системы отопления.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6434690
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! да, вы вправе вернуть свои денежные средства (ст.309 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Юлия михайловна, г. Красноярск
Юлия михайловна
30.03.2015 в 06:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7
номер вопроса №6434699
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Добрый день! да, именно так.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение