Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 170

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Васильевич, г. Михайловка
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 9

Можно ли вернуть деньки за дом часть денег мы отдали 400 тр и прошла сделка

а часть это материнский капитал 450 тр но еще не ходили в пенсионный фонд для перечислением им его.... Просто я обнаружил что одна стена у этого дома вот вот упадет а на ремонт денег нет. .. Хочу забрать деньги назад... Просто у меня двоя детей и я боюсь их поселит в этот дом...

Подскажите пожалуйста что мне делать.??? Если шансы у меня???

Спасибо!!!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6434693
прочитан 5 раз
Можно ли вернуть деньки за дом часть денег мы отдали 400 тр и прошла сделка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    30.03.2015 06:33

    Здравствуйте. Можете рассторгнуть сделку в судебном поорядке по ст 450 ГК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18596 | ответов: 57313
    30.03.2015 06:34

    Здравствуйте! Да,можете отказаться от договора в судебном порядке.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    спасибо!

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8329
ответов: 27211
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 506
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6701
ответов: 23094
Консультация
юристы из города Михайловкаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Михайловка по теме "Трудовое право"