Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно защитить себя от сплетен на работе, порочащих честь и унижающих человеческое достоинство?

Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Россия, г. Новосибирск
30.03.2015 в 06:32

Как можно защитить себя от сплетен на работе, порочащих честь и унижающих человеческое достоинство? Никаких, фактов, подтверждающих сплетни нет, несмотря на это, человеку предлагают уволиться!

номер вопроса №6434705
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 06:33
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! Вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении согласно ст.5.61. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно защитить себя, если купленный на рынке автомобиль, оказался в кредитном залоге. (В банке есть копия ПТС)
читать ответы (1)
Как можно защитить себя в суде, если когда меня били и морально унижали и оскорбляли не было свидетелей (муж пьяный, но
читать ответы (1)
Как можно обезопасить себя (от кредитов на свое имя, например) , высылая по почте, заверенную нотариально, копию паспорта
читать ответы (1)
Можете ли пояснить, как можно защитить наследство от опекунов. Хочу завещать деньги и имущество внучке и не хочу, чтобы
читать ответы (1)
Как можно защититься свекру от женщины, которая угрожает его жизни, поджогами дома и т.д.Все из-за машины, которая осталась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение