Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белово
30.03.2015 06:34
Россия, г. Белово | Вопросов: 22

Подскажите в какие сроки должна выдать больничный по беременности и родам женская консультация?

Я пошла на больничный в 30 недель, полагаю в этот де день должны и выдать больничный или я не права? Это как то регулируется законом?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434709
прочитан 22 разa
Подскажите в какие сроки должна выдать больничный по беременности и родам женская консультация?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 06:39

    Здравствуйте! Больничный выдается не позднее срока, когда срок беременности будет 30 недель, в любом случае от этого числа и будет больничный

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    30.03.2015 06:40

    больничный должен быть выдан даже чуть раньше, ну или во всяком случае не позже. Причем он выдается сразу до даты окончания. Если же роды будут сложные и придется продлить больничный по закону, вам выдадут новый больничный лист.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1709
ответов: 4219
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9137
ответов: 40196
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37370
ответов: 90214
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30324
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11