Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Олеговна, г. Новоалтайск
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 1

Если банк подаст в суд за неуплату кредита, может ли суд потребовать выплаты всей суммы сразу?

номер вопроса №6434738
прочитан 546 раз
Если банк подаст в суд за неуплату кредита, может ли суд потребовать выплаты всей суммы сразу?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 514 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 06:51

    Добрый день! да, может согласно ст.309 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    30.03.2015 06:51

    суд так и сделает, но вы можете подать иск о рассрочке платежа или установлении фиксированных платежей

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    30.03.2015 07:30

    Суд выносит решение, которое в силу ст. 13 ГПК РФ по вступлению в законную силу является обязательным для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

    В соответствии со ст. 203 ГПК РФсуд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11