Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Александровна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Работаю в организации один год 2014. уходя в декрет в январе 2015

, расчет декретных произвели за два года 2013-2014! получив н сумму, я предоставила справку 182 н за 2013 год, от бывшего работодателя! Отправила справку в бухгалтерию через один месяц, мне выслали её назад, без объяснения причины в отказе перерасчета и начисления оставшейся суммы со справки 182 н! каковы могут быть причины в отказе?

номер вопроса №6434741
прочитан 36 раз
Работаю в организации один год 2014. уходя в декрет в январе 2015

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    30.03.2015 06:48

    Здравствуйте! Возможно, предыдущий работодатель предоставил справку старого образца.Ее нельзя принимать к расчету.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1895 | ответов: 5962
    30.03.2015 06:50

    вообще отказ незаконен. Я бы обратилась в суд

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25333
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7777
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 263
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Документы"юристы из города Кемерово по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос