Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 152Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Березники
30.03.2015 06:55
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

Нашли группу одежды в контакте. Решили сделать заказ. Почиьали отзовы людей

, но к несчастью не догодались им написать. Оплатили через киви кошелек. Сумма составила 3400. Пообещали через неделю. Решили написать раньше спросить номер посылки чтобы ее отследить. Теперь нас везде банят и нет доступа к группе. Сами из Березников а узнали что номер Московский?

Вопрос от безработного номер вопроса №6434743
прочитан 4 разa
Нашли группу одежды в контакте. Решили сделать заказ. Почиьали отзовы людей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    30.03.2015 06:56

    здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    30.03.2015 06:56

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос