Но мы уже как год в разводе..

Татьяна, г. Артем
Татьяна Россия, г. Артем
30.03.2015 в 06:44

Но мы уже как год в разводе.. и мой бывший муж пытается повесить все долги по квартире по кредитам.. неужели до сих пор он может меня запугивать долгами.

номер вопроса №6434747
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    30.03.2015 06:45

    Здравствуйте. Нет- его долги не могут быть возложены на вас.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Артем
    30.03.2015 в 09:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    30.03.2015 06:45

    Добрый день! соответственно не может.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Артем
    30.03.2015 в 07:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    Рейтинг: — отзывов: 1 925
    30.03.2015 06:45
    отредактирован
    30.03.2015 06:46

    да, может. Если не было рездела имущества. Поскольку долги могут делиться, так же как и имущество приобретенное в браке в течении 3-х лет, после развода.

    Если долги были "приобретены" им в период брака

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Артем
    30.03.2015 в 06:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой гражданский муж бывший военнослужащий, вышел на пенсию по выслуге лет. До сих пор состоит в законном браке и не решается на официальный развод, т
читать ответы (1)
Мой гражданский муж находиться уже 1,8 мес. в СИЗО, до сих пор идет судебное разбирательство, когда все закончиться - неизвестно
читать ответы (1)
Я с мужем в разводе в 2001 г я подала на алименты. У нас двое детей. До сих пор он их не платит. В настоящее время он проживает и работает в г
читать ответы (1)
Как взять справку о прописке ребенка, если ребенок прописан у отца, а мы уже три года в разводе и не общаемся?
читать ответы (1)
Мой законный муж находится в ик с июня 2012 г., но ему до сих пор не предоставили не разу длительного свидания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение