Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно ли в ГИБДД должны были проводить рассмотрение дела об административном правонарушении?

Вячеслав, г. Комсомольск-на-Амуре
Вячеслав Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
30.03.2015 в 06:47

Ответьте, пожалуйста. Инспектор выписал мне Постановление о привлечении к административной ответственности ст.12.18 КоАП о несоблюдении ст.13.1 ПДД. После моего несогласия. Инспектор выписал протокол о том же. Обязательно ли в ГИБДД должны были проводить рассмотрение дела об административном правонарушении?

номер вопроса №6434748
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 06:53
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Добрый день! да, обязательно согласно Гл.29 КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
    30.03.2015 в 06:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии со ст.12.5 КоАП Выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, если это запрещено -
читать ответы (1)
Меня лешили водительских прав суд вынес постановление о лишении по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. я написал жалобу в районный суд
читать ответы (1)
Могут ли лишить водительских прав два раза за пол дня по ч.1 ст.12.26 коап рф. а стотья 4.1 пункт 5.
читать ответы (1)
Постановление вынесено инспектором ГИБДД по ст.12.18 КоАП РФ. В обстоятельствах указано нарушение п. 14.1 ПДД не пропустил
читать ответы (1)
Какой суд рассматривает дела по ст.12.18 КоАП РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение