Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНДРЕЙ, г. Якутск
30.03.2015 06:45
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

Если я ее продам в 2016 г за такую же цену то должен ли я платить налог если да то сколько?

Я купил квартиру за 3060000 руб в 2015 г. Если я ее продам в 2016 г за такую же цену то должен ли я платить налог если да то сколько? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6434751
прочитан 82 разa
Если я ее продам в 2016 г за такую же цену то должен ли я платить налог если да то сколько?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 06:45

    ЗДравствуйте! Нисколько не должны будете платить ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 400 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 06:47

    Добрый день! дохода у вас не будет, поэтому платить 13% не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13203
ответов: 33573
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1486
ответов: 7791
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44380
ответов: 139739
Консультация
Нечин Илья Сергеевич
•на сайте
Нечин И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 73
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11