Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 319 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаКаменев Иван АлексеевичРыльков Лев АлександровичЛапина Татьяна БорисовнаОнищук Надежда НиколаевнаЖидков Игорь АнатольевичТитова Татьяна НиколаевнаГалкина Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНДРЕЙ, г. Якутск
30.03.2015 06:45
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

Я купил квартиру за 3060000 руб в 2015 г. Если я ее продам в 2016 г за такую

же цену то должен ли я платить налог если да то сколько? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6434751
прочитан 82 разa
Я купил квартиру за 3060000 руб в 2015 г. Если я ее продам в 2016 г за такую

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    30.03.2015 06:45

    ЗДравствуйте! Нисколько не должны будете платить ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    30.03.2015 06:47

    Добрый день! дохода у вас не будет, поэтому платить 13% не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос