Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 248
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия Григорьевна, г. Назарово
Юлия Григорьевна
30.03.2015 в 06:47
Россия, г. Назарово | Вопросов: 1

Мой муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака - Юлия Григорьевна, г. Назарово

Мой муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака. Зарегистрировались месяц назад. Но проживаем вместе более года.

номер вопроса №6434756
прочитан 13 раз
Мой муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака - Юлия Григорьевна, г. Назарово Теги: Дети от первого брака,

2 ответa на вопрос по теме "Ребенок от первого брака"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 415 | ответов: 317 569

    Добрый день! в таком случае усыновление возможно в судебном порядке согласно СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 450 | ответов: 24 603

    Здравствуйте! Потребуется согласие отца ребенка (ст. 129 СК РФ).

Юлия Григорьевна, г. Назарово
Юлия Григорьевна
30.03.2015 в 07:56
Россия, г. Назарово | Вопросов: 1

Согласие биологического отца ребенка уже готово и заверено нотариусом. Меня конкретно интересует есть ли важность сколько времени мы состоим в браке для суда?

номер вопроса №6435163
Теги: Биологический отец ребенка, Заверено нотариусом, Состою в браке, Биологический отец,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы