Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичКузин Евгений ИгоревичКраутер Владимир НиколаевичЛожников Андрей ВладимировичБычкова Нина ВасильевнаСаунин Андрей АлександровичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новоалтайск
30.03.2015 06:49
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 12

Унас с мужем в собственности земельный участок 7 соток, на котором недостроенный

дом, в котором мы проживаем с двумя несовершеннолетними детьми. Это наше единственное имущество, могут ли у нас отсудить банки в случае неуплаты кредитов?

номер вопроса №6434765
прочитан 30 раз
Унас с мужем в собственности земельный участок 7 соток, на котором недостроенный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94871 | ответов: 281708
    30.03.2015 06:49

    Добрый день! согласно ст.446 ГПК РФ не могут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    30.03.2015 07:11

    В соответствии со ст. 446 ГПК РФ на

    жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание, а также

    на земельные участки, на которых расположены объекты, указанные выше, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание

    взыскание по исполнительным документам не может быть обращено.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 10448
Консультация
Третьяков Дмитрий Николаевич
•на сайте
Третьяков Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 4528
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2592
ответов: 8696
Консультация
юристы из города Новоалтайскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новоалтайск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос