Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Пермь
30.03.2015 06:48
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10

Вопрос: кто и в какой срок,

Государственное региональное автономное учреждение находится в стадии ликвидации. Срок окончания процедуры ликвидации - 1 апреля 2015 года.

Вопрос: кто и в какой срок, начиная с 01 апреля 2015 (с моента фактического окончания ликвидации подает сведения в ЕГРЮЛ о прекращении деятельности учреждения?

Спасибо!

номер вопроса №6434770
прочитан 37 раз
Вопрос: кто и в какой срок,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 072 | ответов: 184 262
    из команды «Удача»
    30.03.2015 06:56
    отредактирован
    30.03.2015 07:00

    Михаил. Закон от 24.07.2009 № 212-ФЗ о страховых взносах содержит требование о подаче уведомлений в фонды о том, что компания прекращает деятельность (п. 3 ч. 3 ст. 28).

    Сделать это нужно в течение 3 дней с момента принятия решения о прекращении деятельности

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12671
ответов: 37694
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9126
ответов: 40167
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 10994
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11