Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 408
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виринея Владимировна, г. Дудинка
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, можно получить охотничье ружье если есть условная судимость.

номер вопроса №6434775
прочитан 16 раз
Подскажите, пожалуйста, можно получить охотничье ружье если есть условная судимость.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 54 704 | ответов: 191 424
    30.03.2015 07:59

    Здравствуйте. Вам откажут, законом запрещено, только после погашения судимости сможете получить

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 411 | ответов: 24 567
    30.03.2015 08:21

    Здравствуйте! Погашайте судимость

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111