Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 321 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЛевичев Денис АлександровичСущеня Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичМатушанская Ирина ВалерьевнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Анжеро-Судженск
30.03.2015 06:52
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 28

Моей бабушке дали новую квартиру, на основе сноса ветхого жилья

, 25.9 кв. м, она хочет прописать внука. В паспортном столе помимо бабушкиного согласия требуют согласия от сотрудника жилищного отдела, а сотрудник жилищного отдела отказывается давать согласие на прописку внука и внесение его в договор социального найма. Имеют ли они право отказывать?

номер вопроса №6434786
прочитан 9 раз
Моей бабушке дали новую квартиру, на основе сноса ветхого жилья

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    30.03.2015 06:54

    Добрый день! Получайте письменный отказ и согласно Гл.25 ГПК РФ обжалуйте его в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 06:54

    Здравствуйте. Нет, не имеют права отказывать

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3019 | ответов: 10593
    30.03.2015 08:44

    Здравствуйте, Елена.

    Нет, отказ неправомерный. Вам следует обжаловать отказ в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12648
ответов: 38973
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Анжеро-Судженскюристы по теме "Прочее"юристы из города Анжеро-Судженск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос