Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 905

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Нижний Тагил
30.03.2015 06:55
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Долг по жкх оплатил, а пени нет, могут ли начислять пени на пени?

номер вопроса №6434790
прочитан 156 раз
Долг по жкх оплатил, а пени нет, могут ли начислять пени на пени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95178 | ответов: 282338
    30.03.2015 06:57

    Добрый день! да, могут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    06.12.2016 12:46

    Здравствуйте! Нет, начисление пени на задолженность по пени является незаконным. Кредиторы не имеют право так делать. Всего доброго!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    То что нужно. Спасибо!
  • Юрист Титова Анна Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 3397 | ответов: 11205
    06.12.2016 12:46

    Здравствуйте Вера

    Пени на пени начислить нельзя. В любом случае лучше обратиться к юристу очно, со всеми документами

    Спасибо, что посетили наш сайт.

    Всегда рады помочь! Удачи Вам.

    __
    Анна Титова. Мои очные юридические консультации - платные. Пишите в личные сообщения.
    Спасибо за вашу работу!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 3911
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2492
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1381
ответов: 3556
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5289
ответов: 16565
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Нижний Тагил по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос