Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Уфа
Ольга
30.03.2015 в 06:58
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0
номер вопроса №6434813
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! при составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 418 | ответов: 1 421

    в свободной форме с указанием обязательно предположительного дохода супруга. А в подтверждении доходов суд уже обяжет супруга

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение