Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 318
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий александровичь, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

И на какие еще выплаты или пособия мы можем получить?

Здрасти. У нас в семье появился второй ребенок, нам подсказали, что мы можем написать на мат. помощь на имя директора своей бюджетной организации. Подскажите она положена по закону всем или только если прописана в трудовом договоре предприятия? И на какие еще выплаты или пособия мы можем получить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6434819
прочитан 16 раз
И на какие еще выплаты или пособия мы можем получить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 574 | ответов: 293 230
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 07:01

    Добрый день! Понятно. Вы можете получить материальную помощь от работы.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 556 | ответов: 59 270
    из команды «Беркут»
    30.03.2015 07:12

    Здравствуйте! При рождении ребенка оказывается материальная помощь в размере до 50 000 руб. Чтобы воспользоваться этой льготой, нужно подать заявление в течение года после указанного события. Решение о помощи остается за руководителем. Преимущества такой матпомощи в том,что отсутствуют налоги и для работника ,и для компании.

    Эта мат помощь может быть не прописана в трудовом договоре.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111