Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичРокотова Лариса ПавловнаОсипова Наталья ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкунькова Татьяна МихайловнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
30.03.2015 07:07
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

По состоянию на 30. 03.2015 г отсутствует информация об амнистии 2015 г.

По состоянию на 30.03.2015 г отсутствует информация об амнистии 2015 г. Интересует ч.2 ст. 159 УК РФ - осужден на 1 год колонии поселения. Приговор на сегодняшний день обжалуется. Как быть?

номер вопроса №6434835
прочитан 38 раз
По состоянию на 30. 03.2015 г отсутствует информация об амнистии 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос