Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
30.03.2015 07:05
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста в течении какого времени ВУЗ должен выдать диплом.

Защита была 10.02.2015 года, договор закончился 15.03.2015. и до сих пор не отдали диплом, говорят что не напечатали. Нормально ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6434848
прочитан 30 раз
Подскажите пожалуйста в течении какого времени ВУЗ должен выдать диплом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 07:07

    Добрый день.

    Полагаю, что должны выдать диплом в разумный срок.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    30.03.2015 07:09
    отредактирован
    30.03.2015 07:10

    Не нормально, приносите договор, Вы имеете на право взыскания с ВУЗа неустойки в размере 3% в день, от всего того что платили за обучение, за каждый день просрочки выдачи диплома. Обращайтесь, услуги окажем бесплатно, взыщем неустойку, думаю процентов 100, а может и 200, с неустойки удержим 45%, Вы бесплатно воспользуетесь нашими услугами, еще и вернете себе минимум 55% за обучение, а скорее всего 100%

    телефон 3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11