Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Метгулиева Лариса Николаевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

По закону он освобождается от службы в армии?

Муж служил в ОМОНе, погиб при исполнении в Чечне, у меня единственный сын. Мне всегда говорят, что он обязательно должен

Муж служил в ОМОНе, погиб при исполнении в Чечне, у меня единственный сын. Мне всегда говорят, что он обязательно должен служить в армии, т.к освобождаются от службы ТОЛЬКО дети погибших военнослужащих, а не сотрудников погибших МВД. После гибели мужа я не хочу отпускать никуда сына. По закону он освобождается от службы в армии?

Вопрос от безработного номер вопроса №6434851
прочитан 32 разa
По закону он освобождается от службы в армии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62373
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1149
ответов: 3635
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11