|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4849
юристов
67902
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Красноярск
Денис
30.03.2015 в 07:06
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Автомобиль в угоне - Денис, г. Красноярск

Мой автомобиль в угоне. Приходят штрафы с различных мест с данного авто. Каким образом можно избежать оплаты данных штрафов? Есть ли примеры обжалования в суде?

номер вопроса №6434855
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление о возбуждении уголовного дела, Жалоба на постановление по делу, Рассмотрение жалобы на постановление,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! На основании постановления о возбуждении уголовного дела и обжалуйте штрафы в суде. Неужели полиция не может отследить ваше авто, если приходят штрафы?

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 454 | ответов: 24 602

    Здравствуйте! Вам необходимо подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

    Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 КоАП РФ, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.

    Доказательствами будет выступать постановление о возбуждении уголовного дела

    Вам помог ответ?
Денис, г. Красноярск
Денис
30.03.2015 в 07:10
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Вот к сожалению бывает так что полиция не имеет возможности найти автомобиль который периодически катается по одним и тем же дорогам. (( сейчас данные штрафы направлены к судебным приставам. там говорят что обжаловать их можно только через суд

номер вопроса №6434880
Теги: Судебные приставы,
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 454 | ответов: 24 602

    И правильно говорят. Жалоба подается либо вышестоящему руководителю либо в суд

    Вам помог ответ?
Денис, г. Красноярск
Денис
30.03.2015 в 07:16
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

То есть сейчас мне надо составить жалобу и направить ее в суд?

номер вопроса №6434914
Теги: Составить жалобу,
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 454 | ответов: 24 602

    Да, необходимо обжаловать постановление. В случае возникновения вопросов - обращайтесь

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы