Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичМаев Игорь КонстантиновичЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичКириллов Андрей ВладимировичИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
30.03.2015 07:11
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Как рассчитать налог на землю? Пенсионер по возрасту, 5 участков по 10-12 сот.

Как рассчитать налог на землю? Пенсионер по возрасту,5 участков по 10-12 сот. Земли сельхоз. Назначения разрешенное использования дачное ведение. Красноярский край, Березовский район. ТСН Радужное.

номер вопроса №6434866
прочитан 19 раз
Как рассчитать налог на землю? Пенсионер по возрасту, 5 участков по 10-12 сот.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    30.03.2015 07:16

    Налог зависит от кадастровой стоимости участков.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    30.03.2015 07:37

    Здравствуйте!Ставка налога 0,3 % от кадастровой стоимости. ст.389 НК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2527
ответов: 7678
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Налоги"юристы из города Красноярск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос