Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаШамолюк Ирина АлександровнаПетрова Вероника ВикторовнаСиразетдинова Гульфия ГайсеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМатвеева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Челябинск
30.03.2015 07:08
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

Может ли СК отказать, если пропущен 15 дневный срок подачи заявления?

А если часть этого времени покрыват больничный лист?

номер вопроса №6434871
прочитан 11 раз
Может ли СК отказать, если пропущен 15 дневный срок подачи заявления?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43691 | ответов: 150506
    30.03.2015 07:09

    В любом случае должны выплатить страховку. Подавайте документы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94814 | ответов: 281608
    30.03.2015 07:09

    Добрый день! нет, не может..

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    30.03.2015 07:58

    Согласно ст.961 ГК РФ страховая компания вправе отказаать в выплате при условии, что страховщик своевременно узнал о наступлении страхового случая либо что отсутствие у страховщика сведений об этом не могло сказаться на его обязанности выплатить страховое возмещение.

Сергей, г. Челябинск
30.03.2015 07:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

На что сослаться , ведь ясно написано ОБЯЗАН ........... ?

номер вопроса №6434906
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    30.03.2015 08:04

    Будут отказывать в выплате, обращайтесь по тел: 200 36 18 или 8 922 706 2 706. Оспорим отказ в судебном порядке, а также взыщем штрафы и неустойки.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1771
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2523
ответов: 7672
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3426
ответов: 11167
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос