Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичКраутер Владимир НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаГрибанов Евгений ИгоревичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Челябинск
30.03.2015 07:08
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

Может ли СК отказать, если пропущен 15 дневный срок подачи заявления?

А если часть этого времени покрыват больничный лист?

номер вопроса №6434871
прочитан 11 раз
Может ли СК отказать, если пропущен 15 дневный срок подачи заявления?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    30.03.2015 07:09

    В любом случае должны выплатить страховку. Подавайте документы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    30.03.2015 07:09

    Добрый день! нет, не может..

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    30.03.2015 07:58

    Согласно ст.961 ГК РФ страховая компания вправе отказаать в выплате при условии, что страховщик своевременно узнал о наступлении страхового случая либо что отсутствие у страховщика сведений об этом не могло сказаться на его обязанности выплатить страховое возмещение.

Сергей, г. Челябинск
30.03.2015 07:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

На что сослаться , ведь ясно написано ОБЯЗАН ........... ?

номер вопроса №6434906
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    30.03.2015 08:04

    Будут отказывать в выплате, обращайтесь по тел: 200 36 18 или 8 922 706 2 706. Оспорим отказ в судебном порядке, а также взыщем штрафы и неустойки.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос