Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Челябинск
Сергей
30.03.2015 в 07:08
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Срок подачи заявления

Может ли СК отказать, если пропущен 15 дневный срок подачи заявления? А если часть этого времени покрыват больничный лист?

номер вопроса №6434871
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 006

    В любом случае должны выплатить страховку. Подавайте документы.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! нет, не может..

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391

    Согласно ст.961 ГК РФ страховая компания вправе отказаать в выплате при условии, что страховщик своевременно узнал о наступлении страхового случая либо что отсутствие у страховщика сведений об этом не могло сказаться на его обязанности выплатить страховое возмещение.

    Вам помог ответ?
Сергей, г. Челябинск
Сергей
30.03.2015 в 07:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

На что сослаться , ведь ясно написано ОБЯЗАН ........... ?

номер вопроса №6434906
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391

    Будут отказывать в выплате, обращайтесь по тел: 200 36 18 или 8 922 706 2 706. Оспорим отказ в судебном порядке, а также взыщем штрафы и неустойки.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение